Новостной блог

2023 - движение только вперед!

Вот и наступил 2023 год. Кто-то из нас только настраивается и погружается в рабочий ритм, кто-то постоянно находится в активном рабочем графике. И конечно же каждый из нас планирует, чем будет заниматься в этом году. У любого творческого человека, и не только творческого, масса планов!!! И мы все надеемся, что всё успеем сделать. Поэтому мы для себя вынесли определение: "2023-движение только вперед!"
Немного о планах на на этот год - у нас сейчас в работе 2 долгосрочных и достаточно сложных проекта - именно проекта, а не макета) но к сожалению или счастью, сейчас мы не можем открывать все секреты, поэтому как только будет возможность, мы Вам про них обязательно расскажем!
Также хотелось бы оглянуться на прошедший год и немного подвести итоги, да именно подвести итоги, в конце прошлого года мы так и не успели этого сделать из-за плотного рабочего графика.

Итак за 2022 год мы выполнили массу разноплановых макетов:
процесс работы над макетом КП

муляж книжных полок

процесс работы над зданием ГИМ

проведение бизнес тренинга посредством игры

Узнать о наших планах на 2023 год и о подведении итогов 2022 года можно на нашем Дзен канале пройдя по ссылке: https://dzen.ru/a/Y8Z7wGe6fyinEzgD

#maketmdm #макетмдм #maketmdmdzen #dzenmaketmdm
статьи